Pendule portique Louis XVI

Pendule portique Louis XVI

Pendule portique, époque Louis XVI.
Bronze doré, marbre blanc et noir.
Hauteur: 73,5 cm.
Largeur: 51,5 cm.

Adjugé : 4 878 €