Pendule Louis XVI

Pendule Louis XVI

Exceptionnelle pendule portique d'époque Louis XVI: "La Force et la Justice", en bronze doré et marbre.
Modèle similaire à celui exposé au Musée des Arts Décoratifs à Paris.

Adjugé : 22 105 €