Pendule fin XVIIIe début XIXe

Pendule fin XVIIIe début XIXe

Pendule, époque fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle.
Bronze doré, socle en marbre.
Très bel état.
Hauteur: 51 cm.

Adjugé : 2 089 €