Pendule en porcelaine XIXe

Pendule en porcelaine XIXe

Pendule en porcelaine, époque XIXe siècle.
Hauteur: 40 cm.

Adjugé : 800 €

Vente aux enchères : 12/02/2006

Pendule en porcelaine XIXe