Pendule double face Louis XVI

Pendule double face Louis XVI

Pendule double face, époque Louis XVI.
Bronze doré et marbre.
Signée TOUSSAINT à Paris.
Hauteur: 37,5 cm.

Adjugé : 2 820 €