Pêcheur en ivoire

Pêcheur en ivoire

Pêcheur en ivoire finement sculpté et incrusté de nacre, signé dans cachet rouge.
Hauteur: 10,8 cm.

Adjugé : 450 €

Vente aux enchères : 14/12/2003