Paul Emile COLIN

Paul Emile COLIN

"Au ruisseau de la Nolveyer" (Moselle), huile sur panneau signée Paul Emile COLIN (1867-1949).
Dimensions: 28,5 x 22,5 cm.

Adjugé : 770 €