Paire de pistolets à percussion XIXe
Paire de pistolets à percussion, époque XIXe siècle.
Bel état.
Longueur: 32 cm.
Adjugé : 1 021 €
Bel état.
Longueur: 32 cm.
Adjugé : 1 021 €