Recherche sur ce site
Oratoire en chêne sculpté, époque fin du XIXe siècle.
Adjugé : 400 €
Vente aux enchères : 08/05/2005
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 08/05/2005 > Oratoire fin XIXe