NORMAND SAINT MARCEL

NORMAND SAINT MARCEL

Huile sur toile signée NORMAND SAINT MARCEL.
Dimensions: 68 x 39 cm.

Adjugé : 420 €

Vente aux enchères : 15/06/2003