Montre XVIIIe ROMILLY

Montre XVIIIe ROMILLY

Montre en or, époque XVIIIe siècle, mouvement signé ROMILLY à Paris, avec chaîne.

Adjugé : 1 700 €

Vente aux enchères : 17/10/2004

Montre XVIIIe ROMILLY

Montre XVIIIe ROMILLY

Montre XVIIIe ROMILLY