MIRO

MIRO

Lithographie originale de MIRO, 1964, numérotée 67/100 et signée. Figure dans le catalogue raisonné de Patrick KRAMER édition 1989 page 253.
Dimensions: 43 x 30 cm.

Adjugé : 1 500 €