Meuble XVIIe

Meuble XVIIe

Meuble en chêne finement sculpté, époque XVIIe siècle, ouvrant à 4 portes à décor de têtes de femmes et de têtes de lions.
Hauteur: 1,93 m.
Largeur: 1,68 m.

Adjugé : 5 000 €