Meuble vitrine Henri II

Meuble vitrine Henri II

Meuble vitrine Henri II en chêne sculpté, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 2,21 m.

Adjugé : 800 €

Vente aux enchères : 10/07/2004