Meuble de style Gothique XIXe

Meuble de style Gothique XIXe

Meuble en chêne de style Gothique, époque XIXe siècle. 48 tiroirs.
Hauteur: 1,64 m.

Adjugé : 1 829 €

Vente aux enchères : 14/10/2001