Meuble d'Extrême-Orient

Meuble d'Extrême-Orient

Meuble d'Extrême-Orient à décor sculpté et laqué.
Hauteur: 1,85 m.

Adjugé : 1 200 €

Vente aux enchères : 16/11/2003