Meuble à fusils fin XIXe

Meuble à fusils fin XIXe

Meuble à fusils en noyer d'époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 2,20 m.

Adjugé : 900 €

Vente aux enchères : 16/03/2003