Mathurin MOREAU

Mathurin MOREAU

"Diane chasseresse", bronze de Mathurin MOREAU, époque XIXe siècle.
Socle tournant.
Hauteur: 93 cm.

Adjugé : 4 421 €

Vente aux enchères : 13/12/1998