Lustre fin XIXe

Lustre fin XIXe

Lustre à décor de 4 Amours en bronze et cristal, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 1 m.

Adjugé : 2 300 €

Vente aux enchères : 13/06/2004

Lustre fin XIXe