Lucien Philippe MORETTI

Lucien Philippe MORETTI

Lucien Philippe MORETTI: "Le sac de billes", dessin à l'encre rehaussé à l'aquarelle, signé.
Dimensions: 30 x 44 cm.

Adjugé : 1 100 €