Lucien Philippe MORETTI
Lucien Philippe MORETTI: "Le sac de billes", dessin à l'encre rehaussé à l'aquarelle, signé.
Dimensions: 30 x 44 cm.
Adjugé : 1 100 €
Dimensions: 30 x 44 cm.
Adjugé : 1 100 €