Lucien COUTAUD

Lucien COUTAUD

Paysage, huile sur toile de Lucien COUTAUD, signée et datée 1970.
Dimensions: 90,5 x 64 cm.

Adjugé : 3 200 €

Vente aux enchères : 02/07/2005