Lithographies

Lithographies

"De la suite sur japon nacré", 6 lithographies (dimensions: 38 x 54 cm) et 6 lithographies (dimensions: 75,5 x 54 cm).
Numéroté 68/70.

Adjugé : 915 €

Vente aux enchères : 14/10/2001