Lit Restauration

Lit Restauration

Beau et rare lit de repos à crémaillère en acajou et bronzes dorés, époque Restauration.

Adjugé : 1 800 €

Vente aux enchères : 12/02/2006

Lit Restauration

Lit Restauration

Lit Restauration

Lit Restauration