Lit de repos Restauration

Lit de repos Restauration

Lit de repos en palissandre et marqueterie de bois clair, époque Restauration.
Longueur: 2,20 m.

Adjugé : 1 800 €

Vente aux enchères : 15/12/2002

Lit de repos Restauration