LAURENCE

LAURENCE

"Nature morte aux huîtres" et "Nature morte aux fruits", huiles sur toiles signées LAURENCE, époque fin du XIXe siècle.
Dimensions: 88 x 62 cm.

Adjugé : 3 200 €

LAURENCE