L. BRARD

L. BRARD

"Troupeau s'abreuvant sur fond de ruines antiques",
signé L. BRARD, fin XVIIIe siècle.
Dimensions: 79 x 58 cm.

Adjugé : 3 201 €

Vente aux enchères : 12/12/1999