KORSCHNER

KORSCHNER

"La vie", huile sur toile signée KORSCHNER.
Etiquette d'exposition: "GEMEINSCHAFT ZUR FORDERUNG DER DEUTSCHEN KUNST IM REICHSGAU WARTHELAND E.V., POSEN" 1943.

Adjugé : 3 600 €

Vente aux enchères : 09/06/2002