Jim. E. SEVELLEC

Jim. E. SEVELLEC

"Thonier débarquant à Douarnenez", huile sur toile signée Jim. E. SEVELLEC.
Dimensions: 54 x 44 cm.

Adjugé : 1 800 €

Vente aux enchères : 22/02/2004