Jean-Baptiste CLAUDOT

Jean-Baptiste CLAUDOT

"Le repos du troupeau", huile sur toile signée Jean-Baptiste CLAUDOT, époque XVIIIe siècle.
Certificat de Monsieur HERDHEBAUT.
Dimensions: 53 x 39,5 cm.

Adjugé : 9 909 €

Vente aux enchères : 16/06/2001