Jacques CHARLIER

Jacques CHARLIER

Vue de port, aquarelle de Jacques CHARLIER, Ecole française du XVIIIe siècle.
Dimensions: 11,8 x 8,7 cm.

Adjugé : 1 700 €

Vente aux enchères : 12/03/2006