J.N. SYLVESTRE

J.N. SYLVESTRE

"L'homme à la pipe", huile sur toile signée J.N. SYLVESTRE (1847-1926). Dans son état d'origine, quelques petits éclats.
Dimensions: 54,5 x 65 cm.

Adjugé : 2 287 €

Vente aux enchères : 16/09/2001