J. GARNIER
"Le nouveau né", bronze signé J. GARNIER, fonte d'époque.
Hauteur: 38 cm.
Adjugé : 900 €
Vente aux enchères : 19/09/2004
Hauteur: 38 cm.
Adjugé : 900 €