J. CARPENTERO

J. CARPENTERO

Huile sur panneau signée J. CARPENTERO, époque fin du XVIIIe siècle, tout début du XIXe siècle.
Dimensions: 66 x 54 cm.

Adjugé : 3 354 €

Vente aux enchères : 20/05/2001