IP VAN THIELEN

IP VAN THIELEN

"Guirlande de fleurs", huile sur toile signée IP VAN THIELEN, 1665.
Dimensions: 35,5 x 64,5 cm.

Adjugé : 9 000 €

Vente aux enchères : 04/12/2005