Important vase

Important vase

Important vase en verre bleu-nuit à riche décor émaillé et doré, marqué d'un côté "Amor sacro-profano" et de l'autre "Tiziano Vecellio". La scène est signée L. NINO.
Hauteur: 43 cm.

Adjugé : 1 250 €

Vente aux enchères : 19/10/2003

Important vase

Important vase