Gros lustre fin XIXe

Gros lustre fin XIXe

Gros lustre en bronze, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 1,22 m.
Diamètre: 1 m.

Adjugé : 1 600 €

Vente aux enchères : 15/12/2002