Gros cache-pot

Gros cache-pot

Gros cache-pot à décor de fleurs multicolores sur un fond blanc (restauration ancienne).
Hauteur: 42 cm.

Adjugé : 1 100 €

Vente aux enchères : 14/11/2004

Gros cache-pot