Gravures XVIIe

Gravures XVIIe

Paire de gravures signées "NICOLA DE BRUJN INVENT ET SCULPT", époque XVIIe siècle.
Dimensions: 70 x 44,5 cm.

Adjugé : 900 €

Gravures XVIIe