Grand vase Sarreguemines

Grand vase Sarreguemines

Grand vase en faïence de Sarreguemines à décor dans le goût de la Renaissance (accidents).
Hauteur: 62,5 cm.

Adjugé : 1 100 €

Vente aux enchères : 13/04/2003

Grand vase Sarreguemines