Grand vase Murano 1900

Grand vase Murano 1900

Grand vase en Murano à décor émaillé, vers 1900.
Hauteur: 43 cm.

Adjugé : 1 400 €

Vente aux enchères : 13/03/2005

Grand vase Murano 1900

Grand vase Murano 1900

Grand vase Murano 1900

Grand vase Murano 1900