Grand vase DAUM

Grand vase DAUM

Grand vase DAUM à décor de fleurs rouges gravées à l'acide sur un fond jaune opalescent, signé.
Hauteur: 53 cm.

Adjugé : 1 500 €

Vente aux enchères : 21/03/2004