GODCHAUX

GODCHAUX

"Bords de Mer", huile sur toile signée GODCHAUX, époque fin du XIXe début du XXe siècle (Emile GODCHAUX, né en 1860).
Dimensions: 80 x 62 cm.

Adjugé : 1 300 €

Vente aux enchères : 10/04/2005

GODCHAUX