Glace de cheminée XIXe

Glace de cheminée XIXe

Glace de cheminée, encadrement doré et argenté, époque milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 1,5 m.

Adjugé : 550 €

Vente aux enchères : 12/02/2006