Fusil Augustin SCHEFFT

Fusil Augustin SCHEFFT

Fusil à silex signé Augustin SCHEFFT In Wienn, époque XVIIIe siècle, transformé à piston au XIXe siècle.

Adjugé : 1 000 €

Vente aux enchères : 14/11/2004