François HEIGEL

François HEIGEL

"La Cathédrale de Metz", huile sur toile de François HEIGEL, provenance famille du peintre.
Dimensions: 1,30 x 1,60 m.

Adjugé : 4 500 €

Vente aux enchères : 19/07/2003