Francis BACON

Francis BACON

"Triptyque", lithographie originale de Francis BACON, signée et numérotée EA.
Dimensions d'une lithographie: 119 x 179 cm.

Adjugé : 25 500 €

Francis BACON

Francis BACON

Francis BACON