Fauteuils milieu XIXe

Fauteuils milieu XIXe

Suite de 4 fauteuils en acajou, époque milieu du XIXe siècle.

Adjugé : 2 400 €

Vente aux enchères : 10/07/2004

Fauteuils milieu XIXe