Exceptionnelle armoire lorraine

Exceptionnelle armoire lorraine à portes décorées d'un quadrilobe très mouvementé, traverses et dormant richement sculptés de fleurs et bouquets de fleurs en relief, époque milieu du XIXe siècle.

Adjugé : 6 000 €

Vente aux enchères : 10/07/2004