Emile GALLE

Emile GALLE

Exceptionnel vase signé GALLE à décors de pivoines gravées à l'acide dans un dégradé de rouge, fond jaune opalescent.
Hauteur: 50 cm.

Adjugé : 24 544 €

Vente aux enchères : 13/09/1998