Ecole Italienne XIXe

Ecole Italienne XIXe

Scène d'intérieur en marqueterie de pierres dures et semi-précieuses.
Ecole Italienne, époque XIXe siècle.
Dimensions: 24 x 18 cm.

Adjugé : 2 058 €

Vente aux enchères : 28/02/1999